-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prozac

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 956


А теперь пару слоя о любви. Но прежде должен

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Allice   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 16:48 (ссылка)
Когда внимательно всматриваешься в кофейную гущу, там тоже чего только ни найдешь: и отца и мать и Зигмунда Фрейда:))
Есть два равно чудесных чуда: возникновение любви и исчезновение любви.
На разных этапах нашей жизни мы ищем разное, так любовь приходит в виде человека, оказавшегося в нужном месте в нужное время.
Любовь дает бооольшой такой запас, фору, типа если не любишь, то если даже человек ведет себя самым безупречным образом, к чему-нибудь да придерешься, если любишь, то хоть убить готов - все образуется.
Оочень удобно любить на расстоянии и платонической любовью: никто не мешает, как хочешь - так и люби. А когда с человеком дело имеешь - тут никакая психология не поспеет
Ответить С цитатой В цитатник
Письма_с_фронта   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 18:58 (ссылка)
Арут джан вот и я думаю, а оно тебе надо. Все эти страшные слова. Люби себе и хватит. Я серьзено. Ты знаешь Юнга я люблю, а Фрейда не очень. Но дело ни в этом. Вообще есть версия что психоанализ - это как бы разновидность черной мессы. Вытаскивают наружу демонов и темные духи. Плюс разрушают, анализируют, то есть собственно расчленяют, .....любой анализ структурно неполноценен. Он всего лишь разрушительная часть мышления, вторая стадия, вырванная из контекста. По происхождению это опять таки ритуальное - когда приностя жервту, ее сперва убивают, расчленяют, но с тем, чтобы добиться нового Единения. А анализ сам по себе, это убисйтво, без перехода к третьей стадии. Психоанализ тем более.
Ответить С цитатой В цитатник
Prozac   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 14:01 (ссылка)
a
Ответить С цитатой В цитатник
Письма_с_фронта   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 03:01 (ссылка)
да точно тебе говорю (см мой ПМ т.е ЛС, сто процентов) ллллооооооооооооооооолл))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку