-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в proyuri

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru ARTcafe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2008
Записей: 76
Комментариев: 25
Написано: 132


Fly (((((((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Feel_So_Numb   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 19:40 (ссылка)
Можешь) Только нужно грамотно составить претензию, сделать экспертизу и ходить ругаться в магазин:) Тогда вплоне реально получить назад свои денежки..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Октября 2008 г. 20:11ссылка
Спасибо за совет. Трясу с двух сторон: сегодня отнес в Систему, завтра отзвонятся и сообщат возможен или нет по их мнению возврат/обмен. Кроме того написал претензию на оф. сайт Евросети, тут же пришло письмо из Московского офиса их сервисного центра Про-Сервис, запросили доп. информацию.
Вообщем думаю или с тех или с других взять бабло )
Feel_So_Numb   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 08:26 (ссылка)
самое главное не отступать))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку