-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в proximo_IX

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2008
Записей: 64
Комментариев: 170
Написано: 739


Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


proximo_IX   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 20:17 (ссылка)
не ну вот опять, ну сколько можно?? мильен раз прохожу и результат один и тот же!! теперь я не Proximo_89...я теперь сам Ville Valo))
Ответить С цитатой В цитатник
Citizen_17   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 20:33 (ссылка)
да ага..мильон раз прошел тест чтоб тебе выдало этот результат!!
кукушка-пи*душка)
почитай-ваше же не о тебе написано)
Ответить С цитатой В цитатник
proximo_IX   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 20:40 (ссылка)
"Иногда слишком близко принимаешь все к сердцу и переживаешь из-за мелких неприятностей. Довольно пассивен, склонен к самокопанию, частым сменам настроения и спонтанным вспышкам гнева, которые, впрочем, быстро проходят"-как пример)) не про меня??)
Ответить С цитатой В цитатник
Citizen_17   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 20:43 (ссылка)
нет, не про тебя
Ответить С цитатой В цитатник
proximo_IX   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 20:48 (ссылка)
да как так... вот смотри... Принимаю близко к сердцу апще все, изиза мелких неприятностей переживаю ацки, но это по большей части по поводу работы, смены настроения и вспышки гнева ты на себе не раз испытывала)) А про цинизм и романтику?? ты не можешь отрицать что я романтик...ну с цинизмом дела похуже обстоят но все же тоже есть слегка, а то что я не стремлюсь к сближению с людми ты тоже отрицать будешь?? тока про то что я талантлив не совпали, и про мрак и стремление к свету))
Ответить С цитатой В цитатник
Citizen_17   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 20:50 (ссылка)
ептать, отвали, Вилле Вало нашелся тоже))
Ответить С цитатой В цитатник
proximo_IX   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 20:53 (ссылка)
просто я праф)))
Ответить С цитатой В цитатник
Citizen_17   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 21:19 (ссылка)
proximo_89, просто ты писька)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку