применение морального давления на Ситизенов мало того что не действует, дак еще и усугубляет ситуацию..
Один очень умный дядька сказал про детей (хотя не в тему, но идея та же): Если вашему малышу пришло время начать говорить, а он еще не произносит ни единого слова, значит ему этого не нужно. Он начнет говорит, когда его психика будет готова. Давление здесь может навредить.
не давление не на грамм...написал, то что считал нужным...
сорри если надавил...
Тогда хотя бы огради меня от, фраз по типу:
-Любовь-морковь у него..
-Да..а у тебя??
-нет...
естессна понятно что не всерьез, но слышать очень приятно....
ладно проехали...