-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PROXIMA

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1551


Кухня в стиле кантри

Пятница, 11 Октября 2013 г. 08:50 + в цитатник
Цитата сообщения Greenali

Кухня в стиле кантри
 

Стиль кантри  или деревенский прованс - уютен и неприхотлив. Особое место он занимает в интерьере кухни. Состаренность и потертость фактур создают особый шарм в стиле кантри. Деревянные поверхности очень теплые и уютные, приближенные к природе. В такой кухне можно сочетать различные цвета и фактуры, узоры, цветы, орнаменты, молдинги и других элементы декора. Симпатичные безделушки— деревянные статуэтки животных, старые настенные часы, баночки для круп - все это создает привлекательную  атмосферу кухонного пространства.

Полки и шкафчики желательно оставлять открытыми. Посуда с орнаментом или глиняная станет украшением кухни, как и любая мелочь — специи на полочках, тарелки, сервизы, кувшины, миски с фруктами, баночки с медом, вазы с цветами. Просторный стол и мягкие стулья в приятной цветовой палитре создадут чудесную атмосферу для семейных чаепитий. Кухня кантри сделана для душевного комфорта и отдыха. Натуральные материалы, льняные скатерти, фарфоровые тарелки, глиняные чашки - все это завершит стиль кантри.


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


1259869_vp (76x18, 0Kb)Как организовать квартирный переезд москва качественным образом подскажет компания Элит Переезд. Комплекс качественных услуг позволит пережить переезд безболезненно. Обращайтесь к профессионалам!

Серия сообщений "ИНТЕРЬЕР ДОМА":
Часть 1 - Интерьеры. Подборка 8. Прихожая
Часть 2 - Дизайн спален
...
Часть 5 - Интерьер кухни
Часть 6 - Оформление интерьера прихожей
Часть 7 - Кухня в стиле кантри
Часть 8 - Дизайн спальни
Часть 9 - 7 основных запретов Фэн-шуй, которые способствуют избавлению от негативной энергии и наполнению дома удачей
...
Часть 11 - 10 заповедей Фен-шуй
Часть 12 - Коврики для детской
Часть 13 - Старые джинсы. Выбросить нельзя, переделать

Серия сообщений "кухня":
Часть 1 - Кухня в стиле кантри

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку