| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение -LaSveta-
выставила бы сначала свои фотки для сравнения....чмошница!!!!! урод уродом,а ведь разевает свой рот шире всех!!!!!!! Ух еееее.....мы уже заходим к тебе чисто поржать над тобой!!!!!!! Такую сучку только поискать надо!!!!!!!!!))))))) Я лично просто ржу и избавляюсь от негатива в твоем дневнике!!!!!! Ебнутая пидораска!

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |