Salamander обратиться по имени
Среда, 30 Марта 2005 г. 02:51 (ссылка)
я в субботу поставила переднее колесо на место. таким образом велика превратилась снова в байк, перестав быть вешалкой ))) стоит такая вот и дразнит. но ни фига. я дождусь тепла, а потом уже рвану. хотя Богдан так всю зиму и прокатался, но он холодоустойчивый и закаленный. а мы с тобой дождемся +15, и тогда - айда на ночные проспекты! скажи? сижу-сижу, нет-нет да и поверну голову налево... но сдерживает еще тот факт, что и колеса надо подкачать, и цепь смазать. но главное, что она уже готова в любой момент быть снесенной с седьмого этажа.
Ответить С цитатой В цитатник