-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в protiv

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2005
Записей: 106
Комментариев: 41
Написано: 149


перемены

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Salamander   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 02:51 (ссылка)
я в субботу поставила переднее колесо на место. таким образом велика превратилась снова в байк, перестав быть вешалкой ))) стоит такая вот и дразнит. но ни фига. я дождусь тепла, а потом уже рвану. хотя Богдан так всю зиму и прокатался, но он холодоустойчивый и закаленный. а мы с тобой дождемся +15, и тогда - айда на ночные проспекты! скажи? сижу-сижу, нет-нет да и поверну голову налево... но сдерживает еще тот факт, что и колеса надо подкачать, и цепь смазать. но главное, что она уже готова в любой момент быть снесенной с седьмого этажа.
Ответить С цитатой В цитатник
protiv   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 12:51 (ссылка)
Точно так!
а я свой даже не разбирал :D как поставил в ноябре, так и стоял -- плохо наверное. нужно бы тоже смазать чего-нить.
Блин, погода так и соблазняет своим солнцем и сухими дорогами.
сижу вот и репу чешу -- ехать, не ехать... склоняюсь к тому что ехать.
Ответить С цитатой В цитатник
Salamander   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 13:17 (ссылка)
я снимала колесо, надо было как-то уместить в комнате 3х3 эту красавицу. заодно и меньше соблазна было сорваться в январе. а то лежать мне НГ с воспалением. блин, ехать надо. но только днем. вечер добром не закончится. вот я сегодня дома, но если я с температурой покатаюсь по такой погоде, но я и в мае буду еще сомневаться: стоит - не стоит. но ты покатайся, потом расскажешь. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку