вообще-то промывать не больно, просто не приятно немного.
зато на самом деле сейчас ТАК круто слышно!!!
хожу такой по комнате и думаю, что это блин шуршит такое...
а это оказывается джинсы на попе шуршат -- я аж офигел :)
ну и вообще пока-что непривычно.
Клава так громко стукает оказывается и щелчки мыши такие громкие...