Понедельник, 21 Марта 2005 г. 10:49
+ в цитатник
в субботу замиксовал оранжевый коктель молотова, водку, вино и пиво. ну нафиг такие миксы! желудок слава богу выдерживает пока, но голова с сердцем настойчиво протестуют. особенно сутра. всё -- в завязку.
еще посетили britrock party в Аквариуме. Общее впечатление -- так себе. мне в 28 больше нравилось. Оказывается Катя Пытлева еще и поёт. О как. Причем поёт вроде даже неплохо.
а вообще организм ждет весны... а её всё нет и нет :(
особенно в этом году повезет школьникам -- у них, по всей видимости, будут еще одни зимние каникулы :) гы
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-