Вчера почти случайно попали в кинотеатр Москва
|
|
Суббота, 12 Марта 2005 г. 14:20
+ в цитатник
Вчера почти случайно попали в кинотеатр Москва.
Посмотрели фильм "Невеста и предрассудки" :) гыгы
Мы то не знали, что он индийский! Поначалу думал, что уйдем с пол сеанса. Но нет. Оказалось весело :) Фильм конечно фигня, но настроение было хорошее, пиво вкусное, первый ряд как всегда свободен, так что эмоции были тока положительные.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-