Праздник кончился, праздник прошел
|
|
Среда, 09 Марта 2005 г. 09:40
+ в цитатник
Праздник кончится, праздник пройдет.
Что-то сбивает нас влет, но никто не умрет.
Никто не умрет.
------------------------------------------
Как прошли праздники, лучше не вспоминать.
В субботу замочил днюху. Вроде вполне удачно.
Пили пиво в Принцессе, там же и поданчили на дискотеке.
Остальные дни упоминания не стоят. Единственное, что хочется отментить -- оказывается, я ненавижу это долбаное 8 марта!!! а как в этом году оно началось еще 5-го, так это вообще ужас!
Дебильный праздник -- однозначно. Аргументировать не хочу. В этот день все девки становятся бабами, а женщины тётками.
------------------------------------------
Бледные губы, крепость зимы.
Нервные руки примета что кто-то умрет -
Но может не мы.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-