-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в protiv

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2005
Записей: 106
Комментариев: 41
Написано: 149


Праздник кончился, праздник прошел

Среда, 09 Марта 2005 г. 09:40 + в цитатник
Праздник кончится, праздник пройдет.
Что-то сбивает нас влет, но никто не умрет.
Никто не умрет.

------------------------------------------

Как прошли праздники, лучше не вспоминать.
В субботу замочил днюху. Вроде вполне удачно.
Пили пиво в Принцессе, там же и поданчили на дискотеке.

Остальные дни упоминания не стоят. Единственное, что хочется отментить -- оказывается, я ненавижу это долбаное 8 марта!!! а как в этом году оно началось еще 5-го, так это вообще ужас!
Дебильный праздник -- однозначно. Аргументировать не хочу. В этот день все девки становятся бабами, а женщины тётками.

------------------------------------------


Бледные губы, крепость зимы.
Нервные руки примета что кто-то умрет -
Но может не мы.


Kelta   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 17:25 (ссылка)
нц-нц-нц... - это я так цыкаю. - ну зачем же так грубо ? может тебе попадались "отборные" особи с психологической склонностью к таким странностям?
Ответить С цитатой В цитатник
protiv   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 16:07 (ссылка)
вовсе не грубо -- как есть.
мне то как раз попадались очень даже ничего личности, просто в общем и целом женщины в этот день становятся "плохими" :)
лучше бы этого праздника не было! и 23 февраля тоже не было. Видимо что-то глубинное задевается в душе женщины в этот день, что им так сносит крыши.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку