Среда, 02 Марта 2005 г. 12:15
+ в цитатник
Сегодня у меня День Рождения. Вот.
Настроение хорошее, несмотря на то, что опять в финансовой яме :)
Зато мне, кажется, дают должность ведущего инженера-программиста, и это хорошо, и это правильно. Новостей никаких особенных больше нет. Вроде всё относительно неплохо. Хотя улучшаться делам еще есть куда.
Как представлю, что в этом месяце еще нужно оплатить страховку на махину, хорошо было бы сделать техосмотр, заплатить за стоянку, хоть как-то отметить днюху, чего-то кому-то подарить на 8 марта, скинуться на праздник на работе, и это кроме всего прочего, типа кредита, проезда, пива, сигарет, еды... уууууууууууууууу... в голову только одно слово приходит с двумя буквами П. жоППа.
а вобщем-то настроение хорошее :)
предыдущее закрытое сообщение нужно было бы удалить, но оно не удаляется :(
всё-таки видать кривое ПО на этих дневниках.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-