-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в protiv

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2005
Записей: 106
Комментариев: 41
Написано: 149


ДРРРРРРРРРРРРРРРР

Среда, 02 Марта 2005 г. 12:15 + в цитатник
Сегодня у меня День Рождения. Вот.
Настроение хорошее, несмотря на то, что опять в финансовой яме :)
Зато мне, кажется, дают должность ведущего инженера-программиста, и это хорошо, и это правильно. Новостей никаких особенных больше нет. Вроде всё относительно неплохо. Хотя улучшаться делам еще есть куда.
Как представлю, что в этом месяце еще нужно оплатить страховку на махину, хорошо было бы сделать техосмотр, заплатить за стоянку, хоть как-то отметить днюху, чего-то кому-то подарить на 8 марта, скинуться на праздник на работе, и это кроме всего прочего, типа кредита, проезда, пива, сигарет, еды... уууууууууууууууу... в голову только одно слово приходит с двумя буквами П. жоППа.
а вобщем-то настроение хорошее :)

предыдущее закрытое сообщение нужно было бы удалить, но оно не удаляется :(
всё-таки видать кривое ПО на этих дневниках.

Latina-Nat   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 12:48 (ссылка)
Happy Birthday!:D
Ответить С цитатой В цитатник
protiv   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 13:55 (ссылка)
Шпасиба :)
вот чем хорошо День Варенья, так тем, что тебя все поздравляют :)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку