Четверг, 24 Февраля 2005 г. 18:18
+ в цитатник
вот вчера было 23 февраля. Ну типа праздник такой. Обычно мужчинам дарят что-нибудь, типа открыточки. А вот Аннет, понимаете ли, даже ни слова, ни полслова по поводу праздника. А еще и на работе нифига толком не отметили. Вобщем к вечеру столько обиды накопилось. С Аннет чуть не поссорились... Сначала я дулся. Понятно -- у меня настроения под плинтус спряталось. А потом она дулась, что я дулся. Вобщем, еще и виноватым оказался -- бред!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-