-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в protiv

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2005
Записей: 106
Комментариев: 41
Написано: 149


Начальник! Начальник ДЕТЕЙ!!!

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 16:03 + в цитатник
В колонках играет - MANU CHAO
Настроение сейчас - нормальное

записей мало делаю, потому что залогиниться не всегда могу в эти чертовы дневники...

На этой неделе хожу на курсы по вопросам методологии обучения персонала. Очень интересно. Там всякую психологию читают и т.п. Очень нравится.

Вот накатал пару стишков:

***

сижу на занятиях в классе сыром
а мысли мои о сексе одном
в башку психология не лезет совсем

***

солнце светит за окном
а мороз -- аж охренеть.
за#бал уже февраль.

***

на дворе стоит мороз,
на работе стоит работа,
на улице стоит дядька,
вобщем, всё стоит!
Рубрики:  Креатиффчык

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку