Вторник, 15 Февраля 2005 г. 17:16
+ в цитатник
Всё-таки тут какие-то странные дневники. Пол утра законнектится не мог. Ладно. Думаю: спрошу ка я на форумах. Хрена! Для того чтоб добавить в форум сообщение мало зарегиться, так нужно еще и комментов в чужих дневниках наоставлять. БРЕД! Вообще, тут какие-то порядки дурацкие.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-