Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 12:41
+ в цитатник
Как муторно после вчерашнего... не выспался нифига. Вчерашний алкоголь не дает сосредоточиться.
Поставил себе бета Оперу 8.0. Хорошая штуковина. Настроил под себя. Единственное, что не смог, так это персональную панель разместить под навигационной, как это было в предыдущей версии. Старая версия упорно не хотела запоминать пороли. На этой еще не проверял.
Вот интересно, у IE в контекстном меню всегда был пункт Кодировка. Ни в опере не в firefox такого нет. Приходится лазать по меню для смены кодировки -- неудобно. Даже бесит иногда. Особенно на таких отходнякх, как сейчас.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-