Вторник, 08 Февраля 2005 г. 18:30
+ в цитатник
Нифига Жека конечно не в Гамбурге, а это просто цитата. Но у него седня День Рождения. Потому нужно пожелать ему здоровья -- уж кому-кому, а ему оно просто необходимо. А то он уже года 2 наверное болеет :( Жек, харэ болеть, а... Давай, Толстяк, обратно толстей!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-