Четверг, 20 Января 2005 г. 16:26
+ в цитатник
Что-то достала меня уже зима.
Всё. Хочу весну. Деньрик хочу. Шлёпанцы на ногах хочу. Хочу на лавке на аллее пить пиво... Ну, вобщем, достала зима.
Вот и десктоп мой начинает веснеть. Так и просится. Говорит:" Ну достала меня зима, холодно же -- меняй давай картинку". Ну что ж, десктопик, полезли искать тебе другую картинку. А эту в гардероб:
Вложение: 1850563.jpg
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-