Технологии рулят |
Наконец-то перешли с sql*forms30 на forms6 .
Только операторы шумят - курсор, дескать, в поле ввода не видно совсем. Привыкли к алфовитно-цифровому - большому и и хорошо видимому. А тут столбик еле заметный, да еще если в начале поля...
Кто подскажет, как его позаметнее сделать?
А то наши спецы по виндам отказалися - грят средствами windows- нельзя.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |