-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в protiv

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2005
Записей: 106
Комментариев: 41
Написано: 149


Лаптейка

Пятница, 14 Января 2005 г. 10:11 + в цитатник
В колонках играет - Уматурман

Хи, люблю пятницу. Хороший день недели. Наверное, самый лучший. Вчера ужинал пивом. За вечер съел 1 черствый бутер, пару крабовых палочек, 1 глазированный сырок и несколько пив :) Хорошо, что хоть сегодня позавтракать удалось нормально. Воспитательная беседа с Аннет проведена. Не знаю, дошло ли. Будем видеть.
Вчера кстати было еще пара поводов: Аннет сдала экзамен по психологии и у моего котейки был деньрик. Котейке вчера исполнилось 8 лет. Старикан. Хотя выглядит круто -- нифига не толстый, спортивного телосложения и с очень гладкой и красивой шерстью. Характер с годами не улучшается. Мой котейка по гороскопу выходит козерожка, что тут скажешь... Так что с днем рождения, Лапоть.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку