Четверг, 13 Января 2005 г. 15:57
+ в цитатник
От блина... вспомнил повод, чтоб напиться. Старый Новый Год!
Я правда за праздник это не считаю. Какой это блин нафиг праздник?!
Чисто повод. Ну а что нам еще нужно? Конечно -- повод и нужен.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-