Среда, 12 Января 2005 г. 14:16
+ в цитатник
Уже год работаю здеся...
Так вот есть тут сотрудницы, которые каждый день поглащают по банану. Что-то мне подсказывает, что традиция это у них давняя. Я не ем, но и без того уже на бананы смотреть тяжело.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-