Понедельник, 10 Января 2005 г. 11:23
+ в цитатник
На хомке (
http://protiv.out.by) свой движок писать лень, так что буду писать сюда всё что ни попадя!
У моей бабули есть в сенях этажерка, старая-пристарая. А на ней ну просто тьма всякой всячины: книги, тряпки, игрушки, бумажки... Вобщем туда складывают всё, что воблом ложить в шкаф или на шкаф, либо по своей важности недостойно стоять в буфете, а по надобности недотягивает до лежания на подоконнике в веранде. Вот тут и будет такая этажерка.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-