-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в protiv

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2005
Записей: 106
Комментариев: 41
Написано: 149


Этажерка

Понедельник, 10 Января 2005 г. 11:23 + в цитатник
На хомке (http://protiv.out.by) свой движок писать лень, так что буду писать сюда всё что ни попадя!
У моей бабули есть в сенях этажерка, старая-пристарая. А на ней ну просто тьма всякой всячины: книги, тряпки, игрушки, бумажки... Вобщем туда складывают всё, что воблом ложить в шкаф или на шкаф, либо по своей важности недостойно стоять в буфете, а по надобности недотягивает до лежания на подоконнике в веранде. Вот тут и будет такая этажерка.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку