-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в prosuck

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

реггей и иногда альтернативу... не люблю реп!!! ска ска панк я слушаю панк

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2005
Записей: 19
Комментариев: 22
Написано: 32


Без заголовка

Среда, 30 Ноября 2005 г. 18:08 + в цитатник
В колонках играет - порнуху смотрю
Настроение сейчас - успуган до сих пор

уффф...
я только что так испугался...
2 часа назад уснул,просыпаюсь только что и...никого дома...за окном ночь, дома тьма!! Хотя когда засыпал брат с мамой дома были...
причём проснулся от звонка.
за телефоном не успел
в перепуге начал звонить маме на мобилу.только после этого дошло что время не 6 00 , а 18 00 и брат с мамой в театр ушли...

а так день нормальный вышел...по химии контрольную переписал.
по французскому сдал больше чем все в группе.

вот так вот...
prikolis-1124361842_i_7055.jpg (500x375, 23Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку