Среда, 30 Ноября 2005 г. 18:08
+ в цитатник
В колонках играет - порнуху смотрю
Настроение сейчас - успуган до сих пор
уффф...
я только что так испугался...
2 часа назад уснул,просыпаюсь только что и...никого дома...за окном ночь, дома тьма!! Хотя когда засыпал брат с мамой дома были...
причём проснулся от звонка.
за телефоном не успел
в перепуге начал звонить маме на мобилу.только после этого дошло что время не 6 00 , а 18 00 и брат с мамой в театр ушли...
а так день нормальный вышел...по химии контрольную переписал.
по французскому сдал больше чем все в группе.
вот так вот...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-