Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) biathlon_russia

Написано: 5268

Горячие баталии

Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 21:30 + в цитатник
Цитата сообщения Данкино Английские ГОЛоволомки

Ливерпуль и Манчестер Юнайтед с большим трудом вырвали победы, а героями матчей стали Торрес и Оуэн. Но, обо всем по порядку.

Вест Хэм – Ливерпуль – 2:3 (2:2)
Голы: Торрес, 20 – 0:1, Диаманти, 29, пенальти – 1:1, Кёйт, 42 – 1:2, Коул, 45 – 2:2, Торрес, 75 – 2:3.

В первом тайме Мяч побывал в сетке ворот и той и другой команды равное количество раз - по два. Но самым выдающимся стал первый гол Торреса. Не гол, а просто песня!

В итоге, девятый номер "Красных" и решил судьбу матча, забив единственный и решающий мяч второго тайма.

Ну, а сегодня в Манчестере схлестнулись команды, одна из которых чуть ли не каждый год завоевывает пучок титулов, и команда, лишь о них мечтающая - Юнайтед и Сити. Дерби выдалось жарким! В составе горожан, правда, не было ни Адебайора, который был "забанен" на 3 матча за грубость против своего бывшего одноклубника, ни Робиньо, получившего травму. Зато Карлос Тевес выбежал на поле в голубой маечке!
Руни не стал тратить время на расшаркивание и забил уже на 2-ой минуте. Хоть и соседи, а стадион-то домашний! Обязывает...
Но уже на 16-й минуте вратарь манкунианцев подложил своим соратникам свинью и не поймал "детский" мячик. Нет, это был не Ван дер Сар - обложался Бен Фостер...
Во втором тайме Даррен Флетчер поднатужился и вывел Юнайтед вперед, замкнув головой диагональный навес в штрафную. 2:1.
Но не более 2-х минут пребывали "Красные дьяволы" в отрыве от своих соперников - Беллами пробил Фостера дальним выстрелом с угла штрафного. 2:2!
Пришлось Флетчеру снова брать все в свои руки. То бишь, голову - именно ею на 80-й минуте он вновь отправил мяч в ворота Гивена, который, к слову сказать, этот матч провел на каком-то невероятном подъеме! 3:2.
Казалось, что все кончено? Не тут-то было! На 89-й минуте Беллами вновь сравнял. Три-три. Уже дырка!
Спас честь МЮ счастливый седьмой номер - Майкл Оуэн на далекой 96-й минуте в последней атаке Юнайтед помог поверившему в него Алексу Фергюсону все же одержать победу над соседом! 4:3. Уффф!
 (594x420, 45Kb)

При покупке автомобилей Матиз вы можете предварительно пройти тест-драйв, чтобы почувствовать, насколько компактен и прост в управлении этот автомобиль.
Рубрики:  Футбол