-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в prostoolga

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) УРОКИ_ФОТОШОПА Домашний_очаг

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 284


Вот какой букет мне сегодня подарили!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Девушка_мачо   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 22:38 (ссылка)
Поздравляю с годом!красивый букет!:give_rose
Ответить С цитатой В цитатник
Радужная_Чуда   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 22:40 (ссылка)
Супер, молодца ты, Оленька))) А я помню как ты тогда работу искала, я тогда тоже еще работала)))
Ответить С цитатой В цитатник
prostoolga   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 22:45 (ссылка)
Девушка_мачо, спасибо огромное! жалко, не удалось его домой принести - он такой огромный! А как пахнет...
Ответить С цитатой В цитатник
prostoolga   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 22:47 (ссылка)
Топольское_Чудо, ага, сегодня вспоминали и смеялись, как я туда попала. Я ж в то время уже должна была выходить на работу в другое место, а тут мне позвонила начальница и сказала,меня берут. Я думала,что на выходных с ума сойду. Не знала, на какую же работу мне выходить. И все-таки послушалась свое сердце и сделала правильный выбор, чему очень рада!
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_мачо   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 22:48 (ссылка)
А почему домой не принесла?
Ответить С цитатой В цитатник
prostoolga   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 22:50 (ссылка)
Девушка_мачо, домой приходится ехать в заполненных маршрутках, я бы его не довезла просто...Зато клиенты будут смотреть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Emme   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 23:33 (ссылка)
букет красивый очень. Надеюсь что и начальница такая же хорошая)))
Ответить С цитатой В цитатник
prostoolga   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 23:48 (ссылка)
Ага, начальница такая же красивая)))
Ответить С цитатой В цитатник
anny_plus   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 14:14 (ссылка)
prostoolga, Поздравляю!!!Успехов в карьере и всего самого хорошего!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку