да...день действительно оказался на удивление приятным...всётаки стоит иногда забывать о банальных заморочках и жить сегоднешним днём...в с своё удовольствие..))радует,что мои слова для кого-то что-то зачат...имеют какое-то влияние....радует ....спасибо))
а попробуй вспоминать о заморочках лишь иногда =)
не все так сразу..но постепенно..с усилиями..
по чуть чуть впускать в жизнь те слова что выше,но все больше и больше =)