Страшно представить, что ещё год - и у меня такая нервотрёпка начнётся.
Хотя, нет, наоборот, пусть быстрее начнётся, тогда она бытсрее закончится и я быстрее закончу школу!
Удачи тебе!Я верю ,что ты всё сможешь!:******
А нервотрёпка - неотъемлемая часть таких вещей, от неё никуда не деться;)Но скоро она пройдёт:****