одно_желание обратиться по имени
Суббота, 27 Января 2007 г. 21:18 (ссылка)
Солнце моё,как я тебе уже говорила и как ты прекрасно написала,что всё зависит от самого человека и от его мышления!Своими думками,а частенько они негативные,мы сами заставляем себя страдать!Я вот только не понимаю зачем это надо? он у тебя не присмерти,его не забрали в плен,он не сказал что он не любит тебя,а рядом с тобой только потому что ему нравится с тобой спать,говорить по телефону и переписыватся в интернете...Зачем люди встречаются?значит есть что-то! И ещё я поняла,что только со временем чувства растут,они не могут взять и появиться,как прям в сердце стрелу пустили и вдруг бац и ты вдруг понял что ты любишь!Нет,наоборот,сначала влюблённость,при которой ты просто не видишь минусов у человека,потом уже начинается привязанность,тобишь в моём понятии это идёт уже притирка характеров,когда ругань почти каждый день и не понимание.После таких и всяих жизненных испытаний появляется та самая "любовь до гроба",когда понимаешь что это уже твоё родное и всё-таки всё что было с ним связано и связывает до сих пор,это то самое чего ты на самом деле хотел...то есть не всё так просто,всё равно все пары задают себе вопрос, а зачем мне он нужен?и многие просто настолько зацикливаются на этой мысли,что потом просто расстаются!А зачем?
Вот я жую сейчас шоколадку,а ведь могло быть всё по другому...Я могла послать Олега ещё на Певче в июне или мае и всё было бы по другому!А я ведь шла к этому,я упорно сказала себе, что это моё,но оно не может быть моим...А потом я подумала уже сердцем и сказала сама себе,а какая разница какой он..да,пусть он гулящий,пусть у него мало вемени вечно и вечно какие-то дела,он мог за 15 минут до встречи написать мне смс с очень прикольной новостью,например что его увозят или ещё что...но я реально осознала одно,что каждая секунда рядом с ним так приятна,что я жду её каждый раз всё больше и больше,что мне всё-равно что будет дальше,главное что сейчас я буду рядом с ним и буду счастлива!И я сделала правильный выбор!Так что мой тебе совет не думай головой так много,послушай своё сердце!
Мы живём только одну жизнь и каждый миг особенный,ведь мы не знаем что ждёт нас через минуту или даже секунду!