-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prosperum

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2006
Записей: 184
Комментариев: 354
Написано: 876


Эмо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


одно_желание   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 12:13 (ссылка)
hahaha...mne tozh navernoe tuda podatjsja nado,pohodu ja uzhe na4inaju ih ponimatj=))))
Ответить С цитатой В цитатник
сука_тупая   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 17:13 (ссылка)
+1)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Immortelle_   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 17:58 (ссылка)
Привеееееет:)В последнее время нахожу всё больше людей с нашей школы тут:)

Я с тобой полностью согласна насчёт эмо. Хотя мне их по-своему жалко, потому что мне кажется, что нормальному человеку, у которого всё в порядке с психикой и самооценкой, не нужно как-то так самовыражаться. И ещё мне кажется, что раз именно сейчас стали появляться такие ... хмм, направления, что ли, нужно искать корень проблемы в целом поколении, то есть в нашем ;).
Ответить С цитатой В цитатник
Prosperum   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 19:06 (ссылка)
Привет, Кать! Ну да... поколение такое... хотя моя параллель, твоя, частично те кто еще младше на год - еще куда ни шло.. а дальше......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку