Привеееееет:)В последнее время нахожу всё больше людей с нашей школы тут:)
Я с тобой полностью согласна насчёт эмо. Хотя мне их по-своему жалко, потому что мне кажется, что нормальному человеку, у которого всё в порядке с психикой и самооценкой, не нужно как-то так самовыражаться. И ещё мне кажется, что раз именно сейчас стали появляться такие ... хмм, направления, что ли, нужно искать корень проблемы в целом поколении, то есть в нашем ;).