-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prosperum

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2006
Записей: 184
Комментариев: 354
Написано: 876


Акушерство VS. Радиология

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кабарга_Элха   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 17:20 (ссылка)
А я бы на УЗИста пошла или акушера... А так я экономист
Ответить С цитатой В цитатник
Prosperum   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 17:22 (ссылка)
так на узиста или на акушера?
Ответить С цитатой В цитатник
Кабарга_Элха   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 18:16 (ссылка)
Не знаю точно... Скорее всего выучилась бы на узиста.

А ты уже точно решила?
Все-таки имхо одно дело делать рентген или флюораграфию. Другое дело помогать родиться или следить за развитием до рождения имхо %)
Ответить С цитатой В цитатник
Prosperum   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 18:24 (ссылка)
да знаю я... ниже расскаждала я насчет акушерства и радиологии... У акушерок аццкеий тяжелый труд.. но меня туда тянет. А радиология - моя мечта детства
Ответить С цитатой В цитатник
Кабарга_Элха   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 18:40 (ссылка)
Prosperum, тогда надо, чтоб мечта сбылась. Я по себе знаю, что человек становится счастливым, когда сбывается его мечта.
А вдруг тебе суждено стать самым уважаемым и самым лучшим радиологом в мире? А если ты откажешься от этой профессии, то кто знает как жизнь повернется...
В общем, удачи тебе! И знай, мечты детства, если сбываются, приносят только счастье.
Ответить С цитатой В цитатник
Prosperum   обратиться по имени типа мои размышления Воскресенье, 14 Января 2007 г. 20:57 (ссылка)
гы
 (699x486, 76Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Кабарга_Элха   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 10:04 (ссылка)
Как видно, для тебя больше плюсов в радиологии...
А для меня... не знаю... хотя бы раз поучавствовать в родовспоможении, чтобы понять, мое это или нет.
Все равно рентген делать проще.

А вообще мое призвание - писатель.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку