А что ты хотела от лекарств быстрого действия?
У нас тут тоже лазарет: Юдж заболел, у меня горло болит и еще Вика носом хлюпает. Но мы травами лечимся.
а чем лечиться? У меня вот мама тоже еще заболела, хотя мама у меня не болеет ВООБЩЕ. Точнее болеет не чаще чем раз в 5 лет. Вот. Это я в Москве походу грипп хапнула