одно_желание обратиться по имени
Среда, 15 Ноября 2006 г. 22:07 (ссылка)
хороший вопросик...хихих..Вот лично у меня как...Если всё хорошо,то обязательно случится что-нить что сможет моё спокойствие поколебать..Я даже один раз поняла,что по отношению к Любимому у меня были просто проверки какие-то,мне казалось что я екму доверяю и верю,и что всё чики-пуки,а потом поняла что это далеко не так!Я даже не замечала этого,это как -то само собой получалось.Для меня главное чтобы был Любимый со мной,а со всем остальным разберёмся сами,чего не хватает добавим,а то что не надо уберём,но до сих пор очень тяжело с тем,что мы вспыльчивые,ревнивые,собственники(чесно скажу,что на деле это не так сильно, как ты думаешь;) ) и мы сначала делаем,а потом думаем))) (заметь..МЫ)