-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prosperum

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2006
Записей: 184
Комментариев: 354
Написано: 876


Про любовь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


одно_желание   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 22:07 (ссылка)
хороший вопросик...хихих..Вот лично у меня как...Если всё хорошо,то обязательно случится что-нить что сможет моё спокойствие поколебать..Я даже один раз поняла,что по отношению к Любимому у меня были просто проверки какие-то,мне казалось что я екму доверяю и верю,и что всё чики-пуки,а потом поняла что это далеко не так!Я даже не замечала этого,это как -то само собой получалось.Для меня главное чтобы был Любимый со мной,а со всем остальным разберёмся сами,чего не хватает добавим,а то что не надо уберём,но до сих пор очень тяжело с тем,что мы вспыльчивые,ревнивые,собственники(чесно скажу,что на деле это не так сильно, как ты думаешь;) ) и мы сначала делаем,а потом думаем))) (заметь..МЫ)
Ответить С цитатой В цитатник
Prosperum   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 22:10 (ссылка)
Хех, Оль, для чего нам голова? Для красоты
Ответить С цитатой В цитатник
одно_желание   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 22:14 (ссылка)
Исходное сообщение Prosperum
Хех, Оль, для чего нам голова? Для красоты

Всмысле?
Ответить С цитатой В цитатник
Prosperum   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 22:15 (ссылка)
в прямом. Сначала делаем, потом думаем. Ведь голова нам не для думанья : )
Ответить С цитатой В цитатник
одно_желание   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 22:32 (ссылка)
хаааах..ну тык!)))скорость думанья маленькая....а за то чтобы повысить её ещё не заплатили,так что приходица довольствоваться тем что есть
Ответить С цитатой В цитатник
mul_on_jumala_pohhui   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 22:32 (ссылка)
ja dumaju vtoroe luchshe i interesnee,
tak zhizn bolee raznoobraznaja i ne skuchnaja ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Prosperum   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 22:51 (ссылка)
Арин, нервотрёпка рулит?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку