-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prosperum

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2006
Записей: 184
Комментариев: 354
Написано: 876


ОЛЬЧИК! С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


одно_желание   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 13:33 (ссылка)
Спасибо Солнышко,я тебя тоже люблюуууу....)))))
Ответить С цитатой В цитатник
одно_желание   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 13:45 (ссылка)
Телец
Мудлан по сути редкостный, но чувак свой. Можно даже подумать, что он таким
тормозом и родился, но, как известно, мудланами не рождаются, а становятся в
процессе жизни (всё зависит от воспитания и круга общения). Когда телец
молчит, как нарк в хлам обдолбанный, его разговорить бесполезно. Наркоту
уважает, поэтому и тормоз. Единственная х.. - упрям как сушеные портянки,
которые фиг сломаешь, даже если сильно захочешь. Если вы будете слишком
долго настаивать на своем, то телец тоже вам на него встанет и даже
потопчется кованными кирзачами либо острыми шпильками. Е...ся может часами -
другие знаки так не умеют, они обычно е... другими способами, - как
следствие, партнер от тельца в восторге. Работает за четверых, чему четверо
несказанно рады. Как начальник не терпит прогулов, прощает только в
единичных случаях, если удастся найти правдоподобную отмазу, типа того, что
спирт был паленым, а дурь прошлогодняя.
Ответить С цитатой В цитатник
Алёна_Алексеевна   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 14:22 (ссылка)
одно_желание, привет!!! С днем рождения!!!! А можешь и мне такой нарыть? :) Я близнец
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку