-Рубрики

 -Цитатник

Стильный кардиган "Анджелина Джоли" - описание и схема вязания спицами - (0)

Стильный кардиган "Анджелина Джоли" - описание и схема вязания спицами Кардиган как у Анд...

Клубничный тирамису - (0)

клубника 200 гр. (или любые другие ягоды, с малиной получается очень вкусно) молоко ½ стак...

Маффины с миндальными лепестками и шоколадом - (0)

Ингредиенты Мука 200 грамм Сливочное масло 100 грамм Сахар 150 грамм Яйцо 2 шт ...

Ароматный домашний хлебушек - (0)

  Если этот хлеб тонко нарезать (у меня на фото слишком толстая нарезка) и посмотреть сквозь мя...

Кофейный торт с малиной и топленым молоком - (0)

Корж: Нутовая мука - 50 гр Миндальная мука – 35 гр Какао – 20 гр Разрыхл...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в prosperous

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Выгляди_на_100 icons_by_Li Cine-Cinema Cool-Quotes inspiration-co О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 11907




 

На страничках моего дневника я публикую интересную информацию, собранную из открытых источников интернета, фотографии, новости, советы, рецепты. Права на тексты и изображения принадлежат их авторам.  

Также пишу авторские статьи о том, что меня волнует, публикую свои фотографии.

Иногда пишу рекламу, которую обозначаю золотой рыбкой, вот такой - 1454830960_ruybka (76x40, 2Kb), или веселой монеткой - 1454830995_monetka (51x45, 2Kb).  

Кстати, рекламные посты могут быть полезны и вам.

Для связи:  star_1961@list.ru

>>>>>Пишем статьи и зарабатываем! Лучшая биржа для удаленной работы:<<<<<

 eTXT

 

 

 

Яндекс.Метрика

Свадебное платье из шоколада

Вторник, 19 Августа 2014 г. 23:52 + в цитатник
Шотландский модельер Лорен Смит и производитель шоколада, компания Lindt создали уникальное в своем роде произведение искусства – шоколадное свадебное платье с названием «Вечный бриллиант».
1 (634x556, 103Kb)
Чтобы создать такое платье, потребовалась масса шоколада и две недели времени. Подгонка платья под фигуру заняла еще сутки, с учетом того, что платье, веер и шляпка украшались дольками апельсина и перчиками чили. Вся декоративная работа делалась вручную.
Платье из шоколада демонстрировалось на выставке в Лондоне, в Salon du Chocolat’s. Впрочем, долго это платье не носили, модель прошлась в нем и поучаствовала в фотосессии. Как она потом призналась, платье весило 50 кг, поэтому носить его было некомфортно.
2 (539x700, 83Kb)
Дизайнер, Лорен Смит, сказала, что хотела сделать платье простым и смелым, но представители шоколадной компании хотели, чтобы платье было облегающим. Остановились на варианте с трапециевидной юбкой и корсетом. Лорел хотела добавить цветы к дизайну платье, но по итогам остановились на дольках апельсинов.
источник
__________________________________________
-на правах рекламы-
Все о свадьбе и для свадьбы на http://svadba67.ru/stati/aprel/ukrasheniya_dlya_svadebnogo_zala. - подарки, одежда, аксессуары и даже возможность устроить свадьбу на Кипре или в Чехии.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Былина о князе Владимире, Илье Муромце и высокой политике

Вторник, 19 Августа 2014 г. 20:27 + в цитатник
Илья (225x350, 27Kb)
Добрый вечер! По моему, ситуация на Украине достала уже всех. Хочется, чтобы там был мир и спокойствие, чтобы люди могли спокойно жить и работать. Тревожно как-то на душе и страшно, что вот так, всего за несколько месяцев, страну можно отбросить в бездну, поссорить народы на десятки лет.

В живом журнале Романа Носикова я прочитала новоукраинскую былину, которую автор сочинил, пообщавшись с украинскими блогерами. Получилось вот что:

************************************************************************

Ворота в княжеский терем содрогались от ударов богатырского кулака.

- Открывайте, пьяницы! Богатырь пришел! – раскатистый бас Ильи гремел по всему княжескому двору.
Читайте дальше


Понравилось: 4 пользователям

Бисквит на лимонаде

Вторник, 19 Августа 2014 г. 00:37 + в цитатник
Бисквит на лимонаде - простой, нежный, воздушный, пушистый! Можно печь как в духовке, так и в мультиварке.
бисквит (604x464, 46Kb)
Ингредиенты:
-Яйца - 4 шт
-Сахар - 1,5 стакана
-Сахар ванильный - 1 пакет
-Лимонад (любой) - 1 стакан
-Растительное масло - 1 стакан
-Мука - 3 стакана
-Разрыхлитель - 10 г

Приготовление:
1. Главный секрет этого бисквита - лимонад. Он должен быть с газом. Лимонад, постоявший открытый, без газа, не подойдет.
2. Яйца, сахар, ванильный сахар взбить миксером. Продолжая взбивать, влить растительное масло, сразу после влить лимонад. Высыпать частями муку с разрыхлителем , перемешать миксером. Тесто получится жидким, как сметана.
3. Вылить тесто в чашу мультиварки. Выставить время выпечки 65 минут. После сигнала добавить еще 65 минут.
4. По окончании выпечки выключить подогрев и оставить остывать бисквит еще на 20 минут.
5. Затем перевернуть чашу мультиварки на подставки (см.фото), можно на чайные чашки, и оставить бисквит в таком подвешенном состоянии до полного остывания.
6. В духовом шкафу бисквит простой выпекается как всегда - при температуре в 180 градусов примерно 25-30 минут. Форма должна быть высокая, потому что бисквит очень поднимается.
7. По окончании выпечки оставить бисквит в выключенном духовом шкафу на 20 минут.
8. Перевернуть форму с бисквитом на подставки и окончательно остудить его.
9. Бисквит получается очень высокий (у меня - 12 см), пушистый, с ароматом груши (у меня был лимонад с грушей).
(из одноклассников)

Метки:  


Процитировано 3 раз

Званый ужин

Понедельник, 18 Августа 2014 г. 22:30 + в цитатник
Возраст передачи "Званый ужин" - почти 8 лет! И, к радости поклонников, передача продолжается! В каждом выпуске не просто новый рецепт. Тут главное - общение, подача блюд, здоровое соревнование на равных условиях. Конечно, побеждает тот, кто имеет больший опыт, смекалку и вкус к стряпне.

На сайте Званый ужин рен тв можно пересмотреть все выпуски программы, насладится общением с интересными людьми и с ведущим.

В программе не принимают участие профессионалы -повара. Людей выбирают обычных - это артисты, рабочие, студенты, люди разных специальностей. Каждый новый цикл передач начинается в понедельник и заканчивается в пятницу, тогда и определяется победитель недели. Ну, и так далее - дальше раз в пять недель проводится конкурс победителей 5-ти недель, а потом организуется Мегафинал.

Вот такая старая добрая передача, которая не теряет рейтинга популярности среди кулинарных шоу.

Один из выпусков:



Метки:  


Процитировано 5 раз

Винтажный Mercedes-Benz 540 K Streamliner

Понедельник, 18 Августа 2014 г. 22:06 + в цитатник
Все новое, это хорошо забытое старое. Так и с автомобилями. Вероятно, всем уже поднадоели современные очертания авто, которые больше напоминают межпланетный корабль, чем автомобиль. Поэтому на ежегодном мероприятии, именуемом «Concours d’Elegance», которое совсем скоро стартует в Пеббл-Бич, будет показан эксклюзивный спортивный автомобиль, выполненный на базе модели 1938-го года.
авто1 (700x465, 37Kb)
И еще одна новость - французами запланировано представление Citroen DS3. Разработчики внесли всего несколько изменений в предыдущую модель, большинство из них - в дизайне авто. Ну чем не совершенныое авто!

fdnj5 (550x300, 81Kb)

Ремонт техники

Понедельник, 18 Августа 2014 г. 20:53 + в цитатник
-на правах рекламы-
По своему опыту знаю, что найти хорошего мастера для домашней техники не так то просто. И чтобы отремонтировал на века и лишнего не взял и не обманул, "накрутив" еще парочку неисправностей на кругленькую сумму. Скажу больше, однажды к нам пришел мастер поменять насос на стиральной машинке и сказал, что по знакомству продаст со скидкой - итого 180 грн. В итоге на интернетаукционе точно такой же насос купили за 48 и работает прекрасно!!!

Хочу порекомендовать сервисный центр по починке бытовой техники в Киеве - ремонт remont-texniki.kiev.ua. Вы можете смело доверить им ремонт стиральной, посудомоечной машины и другую технику, а также видео аудио. Кстати, вашу офисную оргтехнику тоже починят и возьмут на обслуживание.

Метки:  

Нокдаун Ляшку)))

Понедельник, 18 Августа 2014 г. 20:31 + в цитатник
Ну получи-и-л, ну мало, добавила бы еще.




Понравилось: 1 пользователю

Пьеру Ришару – 80 лет!!! Молодец!

Понедельник, 18 Августа 2014 г. 20:10 + в цитатник
Уважаю этого артиста, у него глаза добрые! 16-го авугуста Пьеру Ришару исполнилось 80 лет. При образе жизни артиста это просто отличный возраст. В том смысле, что артисты выкладываются эмоционально и физически в театре и на съемках и многие не выдерживают такой нагрузки.

Итак, Пьер Ришар отпраздновал свое 80-летие в своем винном хозяйстве «Шато Бель Эвек» на юге Франции. Счастья ему, здоровья и дальнейших творческих успехов.
пьер2 (640x424, 63Kb)

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

5 лучших рецептов горячего шоколада

Воскресенье, 17 Августа 2014 г. 20:56 + в цитатник

Скоро наступят холода (наконец-то)... вы сварите чашечку горячего шоколада, включите очередную серию трогательной мелодрамки, усядетесь в кресло и насладитесь покоем и вкусным согревающим напитком. Итак, 5 рецептов горячего шоколада:


горячий шоколад (468x506, 34Kb)
1. Классический горячий шоколад

Ингредиенты:
- 1 л молока
- 200 г шоколада (горького или молочного)
- 2,5 ст л картофельного крахмала

Из указанного количества ингредиентов получается 4-5 порций. Крахмал развести в стакане молока. Остальное молоко вылить в кастрюлю, поставить на средний огонь, добавить шоколад. Нагревать до тех пор, пока шоколад не растворится. Затем добавить молоко с крахмалом, хорошо перемешать, нагревать до тех пор, пока масса не начнет густеть. Убрать с огня, подавать горячим.

и еще 4 рецепта>>>

Метки:  


Процитировано 1 раз

Няшный женский сайт

Суббота, 16 Августа 2014 г. 23:30 + в цитатник
Каждая уважающая себя женщина просто обязана иметь свой любимый женский сайт! А еще лучше «завести» себе сайтик и самовыражаться, размещая полезные материалы для женщин о моде, красоте, мужчинах, отношениях и т.п. Я люблю наблюдать, как развиваются молодые женские сайты, как наполняются материалом. Вы знаете, многие из них так и умирают во всемирной паутине. Но ведь многие выживают и становятся популярными!

Хочу представить няшный женский сайт http://www.sutekineko.com/. Разнообразие тематик, самые свежие новости из мира моды, о знаменитостях освежают сайт. А то ведь есть такие женские сайты, на которых одни рецепты, избитые заголовки статей о любви и отношениях между полами.

Лично мне демократичный дизайн женского сайта, тематика статей, способ подачи материала понравился. Успехов создателю сайта и популярности!
сайт (411x70, 9Kb)

Метки:  

Поиск сообщений в prosperous
Страницы: 476 ... 252 251 [250] 249 248 ..
.. 1 Календарь