Пятница, 12 Ноября 2010 г. 14:09
+ в цитатник
В колонках играет - ТишинаКак всё таки мало у нас настоящих преданных друзей.
Вроде бы знаешь человека много-много-много лет,знаешь о нём и хорошее,и плохое. Не раз выручала из такой ЖЖЖ, тебе помогали миллионы раз....а потом оп....не созвонились день.два.неделю...
Наконец,по воле какого-нибудь случая созвонились, поболтали,но на душе холод и мысль "ну пообщались и хватит", хотя вслух начинаешь планы готовить с этим человеком ого-го-го какие, а потом прощаетесь,обещая завтра перезвонить ну или тебе перезвонят и все.Больше вы не видитесь,не слышитесь ну и само собой - не тянет. Так и гибнет дружба,тянувшаяся и не год, и не два, и не три,оставаясь "скелетами" вконтакте,напоминая о себе нелепыми комментариями и фразами "С Днем Рождения","С новым годом","С праздником".
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-