-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в prosim228

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2010
Записей: 3
Комментариев: 5
Написано: 7


Друзьям

Пятница, 12 Ноября 2010 г. 14:09 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Как всё таки мало у нас настоящих преданных друзей.
Вроде бы знаешь человека много-много-много лет,знаешь о нём и хорошее,и плохое. Не раз выручала из такой ЖЖЖ, тебе помогали миллионы раз....а потом оп....не созвонились день.два.неделю...
Наконец,по воле какого-нибудь случая созвонились, поболтали,но на душе холод и мысль "ну пообщались и хватит", хотя вслух начинаешь планы готовить с этим человеком ого-го-го какие, а потом прощаетесь,обещая завтра перезвонить ну или тебе перезвонят и все.Больше вы не видитесь,не слышитесь ну и само собой - не тянет. Так и гибнет дружба,тянувшаяся и не год, и не два, и не три,оставаясь "скелетами" вконтакте,напоминая о себе нелепыми комментариями и фразами "С Днем Рождения","С новым годом","С праздником".

Mamanya89   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 06:20 (ссылка)
очень знакомо... только тянет иногда...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 12:37ссылка
Тянет.Бесспорно,но потом сожаление какое-то,когда слышишь ответы человека,а в голове - дура,зачем ты это затеяла
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 15:28ссылка
очень похоже на то... меня недавно тоже в очередной раз продинамили..... ааа.... не могу уже это все так
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку