-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ProRider

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

больной псих - экстримал... справка имеется!))

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2006
Записей: 100
Комментариев: 503
Написано: 545


чушь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 23:52 (ссылка)
никит все логично:
- у тебя нет сигарет
- Ты посмотрел "Изображая жертву"
- Ты заипался косить лесопилку
- Ты завидуешь мне, потому что я пью, а ты нет.
- У тебя нет денег на трубе чтобы позвонить той девченке.
- Глобальное потепление
Ответить С цитатой В цитатник
ProRider   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 01:30 (ссылка)
вась, нихуя не логично:
-у меня уже есть пачку вкусного парламента
-изображая жертву я смотрел 3й раз и она на меня уже не действует!
-я никогда не заипусь косить лесопилку
-я пью, потому как дома есть кой чё
-да... с деньгами и девочкой ты прав...
-потепление реально заепывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Твой_воображаемый_друг   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 11:32 (ссылка)
Не загоняйся на счёт херни всякой.А снег еще по-любе навалит!
Ответить С цитатой В цитатник
ProRider   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 15:48 (ссылка)
Dashenka-89, пасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
А_я_ПрИнцЕсСа_и_ВсЕ_тУт   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 20:16 (ссылка)
а я тож загоняюсь по последнему..
"отсутствие общения с близкими людьми...убивает"
но рядом всегда одиночество и тишина...
Ответить С цитатой В цитатник
Dependence_emotion   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 20:20 (ссылка)
да затишье как перед бурей..а мб скоро выпадет снег,позовут друзья куда нить и ты встретишь случайно ту девченку.?)
Ответить С цитатой В цитатник
ProRider   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 23:28 (ссылка)
А_я_ПрИнцЕсСа_и_ВсЕ_тУт,дерьмово... согласен
Ответить С цитатой В цитатник
ProRider   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 23:30 (ссылка)
Dependence_emotion, я был плохим мальчиком)) по этому санта положет мне в насочек угля или ещё какого дерьма, а не устроит мне такой праздник...))
Ответить С цитатой В цитатник
ProRider   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 23:33 (ссылка)
Dependence_emotion, хотя помечтать приятно))) спасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 19:22 (ссылка)
в январе будит "ЖаRа" мухахахахаха
Ответить С цитатой В цитатник
ProRider   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 23:05 (ссылка)
C00L, вась, убыток!)))) где мировая скорбь по отечественному кинематографу, не говоря о скорби о моём бордическом будущем!))))
Ответить С цитатой В цитатник
chertegoznaet   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 19:00 (ссылка)
балбес, ты Никитос ) пожалуйста, не гоняйся. здравых людей и так не осталось. а времени ни у кого ни хера нет - вот тебе и отсутствие двух последних пунктов
Ответить С цитатой В цитатник
ProRider   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 23:15 (ссылка)
chertegoznaet, знаю марусь... знаю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку