никит все логично:
- у тебя нет сигарет
- Ты посмотрел "Изображая жертву"
- Ты заипался косить лесопилку
- Ты завидуешь мне, потому что я пью, а ты нет.
- У тебя нет денег на трубе чтобы позвонить той девченке.
- Глобальное потепление
вась, нихуя не логично:
-у меня уже есть пачку вкусного парламента
-изображая жертву я смотрел 3й раз и она на меня уже не действует!
-я никогда не заипусь косить лесопилку
-я пью, потому как дома есть кой чё
-да... с деньгами и девочкой ты прав...
-потепление реально заепывает...
балбес, ты Никитос ) пожалуйста, не гоняйся. здравых людей и так не осталось. а времени ни у кого ни хера нет - вот тебе и отсутствие двух последних пунктов