_LA_TE_ обратиться по имени
Пятница, 24 Ноября 2006 г. 14:18 (ссылка)
когда ты любишь-труднее всего,злее,приятнее...самое лучшее.....по разному бывает,когда тебя любят,а у тебя нет тех чувств....не знаю,боишься ранить человека,боишься,что не отдаешь ему того,что он...боишься разбить отношения,но такие точно долго не будут длиться.....и все........
фак.я каждый чужой пост на свою жизнь накладываю,свои воспоминания.......мда,они здесь не нужны,скорее не то надо писать........хм.............любовь-это ответственность,это точно,когда ты любишь,она точно больше)