-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ProRider

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

больной псих - экстримал... справка имеется!))

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2006
Записей: 100
Комментариев: 503
Написано: 545


чёрт...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


just_EMOtions   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 21:50 (ссылка)
давно тя не было.
да...такие вот испытания нам иногда кидает...
Ответить С цитатой В цитатник
ProRider   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 21:51 (ссылка)
just_EMOtions, жёстковато испытание... как не прискорбно..)
Ответить С цитатой В цитатник
nancy_punkrock   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 01:15 (ссылка)
как можно нелюбить когда тебя любят?любовь это прекрасно..нужно ценить..
Ответить С цитатой В цитатник
ProRider   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 01:19 (ссылка)
гхм...
Ответить С цитатой В цитатник
nancy_punkrock   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 01:34 (ссылка)
ProRider, чего??..ненаю..я бы ценила
Ответить С цитатой В цитатник
ProRider   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 04:40 (ссылка)
nancy_punkrock, возможно и она бы ценила..
Ответить С цитатой В цитатник
Requiem_for_a_dream5   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 22:25 (ссылка)
ProRider, да,родной...бывает!ещё месяц назад для меня было проблемой то,что я любила,а надо мной зло шутили...а сейчас я люблю и это взаимно))я счастлива...
Ответить С цитатой В цитатник
_LA_TE_   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 14:18 (ссылка)
когда ты любишь-труднее всего,злее,приятнее...самое лучшее.....по разному бывает,когда тебя любят,а у тебя нет тех чувств....не знаю,боишься ранить человека,боишься,что не отдаешь ему того,что он...боишься разбить отношения,но такие точно долго не будут длиться.....и все........






фак.я каждый чужой пост на свою жизнь накладываю,свои воспоминания.......мда,они здесь не нужны,скорее не то надо писать........хм.............любовь-это ответственность,это точно,когда ты любишь,она точно больше)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку