-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ProRider

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

больной псих - экстримал... справка имеется!))

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2006
Записей: 100
Комментариев: 503
Написано: 545


мдя, интересно!)) очень)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Твой_воображаемый_друг   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 08:43 (ссылка)
Я бы этого не сделала))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 11:23 (ссылка)
))хочешь палец в глаз засуну..у тебя вытечет глаз...ты станешь уродом..будешь стесняться своего глаза и сам себя убьешь))это мое убийство!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ngineer   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 15:09 (ссылка)
перемолю в комбайне =Ъ
Ответить С цитатой В цитатник
just_EMOtions   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 16:24 (ссылка)
а я не такая жестокая.смотря как посмотреть канешн.
мы бы залезли на высокую крышу...посмотрели бы на облака.а вечером,когда солнце уже садиться,взяла бы тебя за руку....
и вниз...
Ответить С цитатой В цитатник
ProRider   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 17:36 (ссылка)
EeebOJLa, Красодга!)) 5+
Ответить С цитатой В цитатник
ProRider   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 17:36 (ссылка)
Ngineer, трактористка!)) гыгы)

мило)) пасиб
Ответить С цитатой В цитатник
ProRider   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 17:37 (ссылка)
just_EMOtions, суицид хуйня коварная и не благородная!)) но убийство красивое)) спасибки, заЧот!)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 19:31 (ссылка)
тема смерти модна в этом сезоне? оО
смерть должна быть красивой, а остальное ерунда
Ответить С цитатой В цитатник
just_EMOtions   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 23:04 (ссылка)
ProRider, 5 баллов?
Ответить С цитатой В цитатник
Dependence_emotion   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 01:49 (ссылка)
можно звонок другу?:)
Ответить С цитатой В цитатник
ProRider   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 16:20 (ссылка)
just_EMOtions, Полюбэ!)) 5))
Ответить С цитатой В цитатник
ProRider   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 16:21 (ссылка)
Dependence_emotion, Звони!)) телефон о2!)) приедут друзья и помогут!)) :) кста, открой днев)) плись))
Ответить С цитатой В цитатник
just_EMOtions   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 16:30 (ссылка)
ProRider, ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 22:15 (ссылка)
Хм..
ну в общем..

короче, надеюсь, не придется))
Ответить С цитатой В цитатник
ProRider   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 01:08 (ссылка)
Anka5711, Да уж))) но если всётки возникнет такая необходимость?))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 01:26 (ссылка)
ProRider, КросавчЕг))осталось вяснить какой глаз))и еще я могу пойти на жертвы..себе тоже выколоть))но я не умру..мне похуй и без глаза я буду КРАсоТГА(кстати такое слово смешное)))
Ответить С цитатой В цитатник
ProRider   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 23:30 (ссылка)
EeebOJLa, ага, мну тож прёт))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 22:56 (ссылка)
ProRider, и меня
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 22:57 (ссылка)
EeebOJLa, и меня еще..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 22:57 (ссылка)
EeebOJLa, а вот меня еще тоже..
Ответить С цитатой В цитатник
farw_Ska   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 16:47 (ссылка)
и я ия ия тогоже мнения))))ProRider, а ты живи пока сынок))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку