Капитализм, конечно, в сто раз лучше социализма. Так как дает в сто раз больше свободы. Но и он форма государственная. А, значит, с точки зрения чистой Анархии, - неприемлимая концептуально. С ней возможен только тактический союз. Но даже он очень опасен, слишком много раз я видел как соглашательство с государством вело к личному разорению..