-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prometheus


Попы, поповичи и поповствующие

Воскресенье, 11 Февраля 2018 г. 20:20 + в цитатник

Попы, поповичи и поповствующие, видя свежесть, новизну и огромный потенциал либертарианства - неуклюже пытаются его приватизировать сейчас.
Но не очень то у них выходит. и не выйдет. Так как христианство - является предтечей социализма а вовсе не полностью противоположного ему по духу либертарианства. Не Христос ли впервые зачем то начал гнать торгующих из Храма..) 
Либертарианство не может, являясь новым словом, базироваться на старых предрассудках. Нельзя влить в старые меха новое вино потому что. А вот философия Телемы, например, идеально соответствует в плане духовном либертарианству политическому. С её идеями полной свободы человека под его полную ответственность, за его счёт.
И. да, те кто видит в либертарианстве лишь политическое течение - весьма поверхностны и очень глубоко заблуждаются на его счёт.

 

Stelefnt (436x700, 84Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку