-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prometheus


Минфин не даст

Среда, 17 Января 2018 г. 17:41 + в цитатник

Минфин не даст рублю резко укрепиться, заявил Силуанов) Потрясающее министерство, типичный пример работы "наших" министерств.
Т.е, поясняю. Министерство Финансов страны главная причина того что валюта этой страны стоит так дёшево.
Они правильно делали что закупали валюту пока руководство страны ударялось во все тяжкие на фоне отсутствия роста мировой, даже в Китае, экономики. Это ещё Новодворская советовала ВСЕМ делать.
Теперь же пришло как бы время собирать камни. А эти люди поддерживают раздутые и переоцененные валюты вроде евро.
Ладно хоть не в биткойны ударились) Хотя, покупая биткойны сейчас они бы не сделали приятно своим хозяевам. Хоть и потеряли бы гораздо больше)
Государствам, в которых видят своё будущее и будущее своих детей.
А, покупая их валюту когда этого делать уже не надо, - сделают им очень приятно.
Попытаюсь объяснить совсем просто. Министерство финансов России сделало всё для того чтобы её граждане на мировом фоне такими же нищими и оставались. И по мере сил и дальше так делать будет.


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку