-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prometheus


+++

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Prometheus   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2017 г. 15:04 (ссылка)
При этом кандидат должен быть ещё и Ненавальный. Так как Навальный и Путин - то же самое. Только моложе, бодрее, за+бистей и активизм ещё разведёт... Безусловно, кто угодно но не Путин - если без Навального. И Путин - если против Навального. Драконы нам нужны старые, беззубые и немощные.
Ответить С цитатой В цитатник
Boyarishnik   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2017 г. 16:04 (ссылка)

Ответ на комментарий Prometheus

Ха!!! Как говорится, старый конь борозды не испортит. Это во первых. Во вторых, некоторые, которые не такие уж резво молодые как навальныЕ, дадут фору любым всяким разным. И, в третьих, по бацзы у ВВП идёт нарастание энергии - пусть работает. А эти всякие титовы- и кто, и как их звать? Чем отличились? Чего хорошего для Родины расстарались? Да так, ни о чём.
Ответить С цитатой В цитатник
Prometheus   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2017 г. 19:56 (ссылка)
Ну уж точно такого зла как Путин не сделали. Соблюдая принцип e-d'q/ Энергия нарастает, да. Но недобрая явно. Сегодня рутений и ненависть всех соседей. Завтра что? Да уже после рутения нельзя за него голосовать. Впрочем, сами решайте) Как по мне так голосование за Путина в этот раз будет стопроцентно доказывать всё, что о демократии говорили от Победоносцева до Генона с Кодряну люди. Да и вообще. Ждать от политиков хорошего для Родины. Это ж не учителя с врачами. Не философы с академиками. Они никто ничего хорошего для Родины не сделал. Все полностью бесполезны. Если не прямо вредны.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку