-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prometheus


Ещё за Маркса: о рабочем движении

Пятница, 13 Января 2017 г. 01:26 + в цитатник

О рабочем движении следует сказать что я прекрасно понимаю почему оно у нас такое карикатурное и импотентное. Видимо, они пытаются сделать его по лекалам советских фильмов и книг про революцию.

Как всегда всё. "Смысл жизни все ищут в книгах. Вероятно забыв что существует цензура".

Все эти левые активисты и в самом деле верят что стоит только запеть "На бой кровавый" как все тотчас же бросят работу, нацепят красные банты и побегут на демонстрации.

Чушь. 

Даже 1905 год был бы невозможен без того чтобы революционеры платили рабочим за каждый день забастовки. Сделав так чтобы рабочим не работать было бы ВЫГОДНО.

Не говоря уже о том что они убивали тех рабочих, которые к забастовке примыкать отказывались.

Вот подлинная история. Ах да. Деньги им на всю эту благотворительность давали японцы. Они же и оружием снабжали.

Что то ещё мне расскажете ЗА МАРКСА? А стоит ли?


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку