))) Нищеброды за Рабиновича))) |
))) Нищеброды за Рабиновича))) Однако, идеи либертарианства, как погляжу, проникли и в их среду тоже. Хорошо. Очень хорошо! Любая идея, как говорил великий Ленин, только тогда обретает реальную силу когда овладевает массами)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |