-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prometheus


Ох, пойду, пойду я сегодня на митинг

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


R-Oksana   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2016 г. 14:50 (ссылка)
Сходи )) Привет!
Ответить С цитатой В цитатник
Prometheus   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2016 г. 14:56 (ссылка)
R-Oksana, не) Это она пойдёт))) А я - люблю рыбалку) Доброго дня и отличного настроения!
Ответить С цитатой В цитатник
??????   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2016 г. 18:38 (ссылка)
Вы - явный мизантроп.Который раз смотрю Ваши предпочтения - ничего,кроме содрогания,они у меня не вызывают!
Ответить С цитатой В цитатник
Prometheus   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2016 г. 18:46 (ссылка)
Канетти, содрогание вызывает рыбалка? На митинге, думаете, веселее?)
Ответить С цитатой В цитатник
??????   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2016 г. 19:13 (ссылка)

Ответ на комментарий Prometheus

Не,содрогание вызывает музыкальный коллектив и его творчество.Я бы на Вашем месте тоже рыбалку бы предпочла.Только я высказываюсь исключительно про творчество - не про политику!
Ответить С цитатой В цитатник
Prometheus   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2016 г. 19:18 (ссылка)
Канетти, Вася Ложкинъ не нравится? А что может понравится если тема такая болезненная? Значит и выражение должно быть чудовищным. А чего Вы хотели? Это же искусство а не попсня, например) Это как у акынов. Что вижу о том пою. И вовсе это не про политиков. А про людей.
Ответить С цитатой В цитатник
??????   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2016 г. 21:21 (ссылка)

Ответ на комментарий Prometheus

Не,Вася Ложкин - другое (я,правда,слышала-видела всего пару его песен).Не знаю,в чем именно вопрос,может,в подаче.Т.е. мало того,что песня чернушная,так ещё и видеоряд отвратительный.Наверное,хорош баланс.Эти Ваши красавцы хватили лишку - их не хочется смотреть и слушать,они вгоняют в депрессию.
Ответить С цитатой В цитатник
Prometheus   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2016 г. 21:32 (ссылка)
Так это он и есть) Унд его весёлые друзья) Вам не надо так переживать. Мы ж не привязываем Вас к дивану и не вставляем спички в глаза. Не нравится - так никто не неволит) Да, брутально всё у меня. Но что тут поделать? Я ж не миллион долларов чтоб всем нравиться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Prometheus   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2016 г. 15:54 (ссылка)
Плюс тут ещё есть такой момент. Один из нобелевских лауреатов задался вопросом после Второй Мировой войны а возможна ли классическая поэзия после Бабьего яра, например? Возможно ли и дальше руководствоваться тем что знали о человеке классики из своего 19-го века? После концлагерей, после Гулага, после бомбардировок Дрездена? Возможна ли попса после такого, в сфере искусства, разумеется? А в России, с тем, к чему она пришла - возможно вообще радостное искусство, уместно ли? Или это будет выглядеть как кадриль на похоронах? Да, кстати совсем недавно Вы меня упрекали в совершенно противоположном, в розовых очках и небе в облачках)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку