Главная проблема в России это деньги |
Разногласия в российских семьях возникают, прежде всего, из-за нехватки денег (37%)
По данным "Левада центра". Т.е. главное это деньги. Разногласия из за их нехватки - рушат семью, являющуюся ячейкой общества.
А уничтожение ячеек общества - ведёт к уничтожению самого общества.
Выход же - есть. Нужно отменить в России все налоги с физических лиц. Прекратив грабить людей.
Потому что все проблемы государства - они тоже от денег. Все эти геополитические амбиции, плоды мании величии вкупе с комплексом неполноценности.
Туда же - все эти Олимпиады безумные.
Туда же - вот это вот по троцкистки перманентное собянинское благоустройство.
Все эти круглосуточно блуждающие трактора с камазами...
Слишком много денег у государства. И слишком мало денег у людей. Вот основная проблема России. Вполне преодолимая при наличии на то политической воли. И политической решимости.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |