-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prometheus


Главная проблема в России это деньги

Четверг, 04 Августа 2016 г. 13:15 + в цитатник

Разногласия в российских семьях возникают, прежде всего, из-за нехватки денег (37%)

По данным "Левада центра". Т.е. главное это деньги. Разногласия из за их нехватки - рушат семью, являющуюся ячейкой общества.

А уничтожение ячеек общества - ведёт к уничтожению самого общества.

Выход же - есть. Нужно отменить в России все налоги с физических лиц. Прекратив грабить людей.

Потому что все проблемы государства - они тоже от денег. Все эти геополитические амбиции, плоды мании величии вкупе с комплексом неполноценности.

Туда же - все эти Олимпиады безумные.

Туда же - вот это вот по троцкистки перманентное собянинское благоустройство.

Все эти круглосуточно блуждающие трактора с камазами...

Слишком много денег у государства. И слишком мало денег у людей. Вот основная проблема России. Вполне преодолимая при наличии на то политической воли. И политической решимости.



Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку