18+ Духовность россиян и кровавые жертвоприношения |
Ещё одним признаком превращения России в Африку - является широкое распространение в низших слоях населения практик кровавых жертвоприношений. Судя по ряду косвенных признаков - такого рода "духовные практики" давно перешагнули пороги инициатических обществ (где фактически никогда и не применялись) и стали достоянием масс.
Вот, например, занятное видео жертвоприношения петуха из Екатеринбурга. Некто Антон Симаков, производящий это действие, позиционирует себя как "магистр Вуду". Что уже само по себе звучит смешно. Т.к. нет в Вуду никаких "магистров".
Как в некотором роде эксперт по таким вещам - сразу говорю что к Вуду это всё безобразие никакого отношения не имеет. Это хуже чем Вуду. Более того. К магии это тоже никакого отношения не имеет. Чистой воды живодёрство.
Пусть и политически окрашенное. И проблема - отнюдь не в том что в стране, якобы, распространился сатанизм и оккультизм. Если почитать то, что писали по поводу кровавых жертвоприношений Кроули с Ла Веем - становится очевидно что человек Антон Симаков сделал всё неправильно.
Более того. Если прочитать этих авторов внимательно - они достаточно убедительно предостерегают как раз от совершения такого рода ритуалов. Но современная молодёжь ничего не хочет читать.
Поэтому и результатов от их "магии" - не видно. Разве что негативные для самих "магов". Представляющих из себя, конечно, самого низкого пошиба чёрных колдунов.
Так как человечество в целом отказалось от такого рода "практик" тысячи лет назад. Оставив их лишь в обиходе наименее цивилизованных племен. К которым теперь, видимо, стоит отнести и племя средних россиян. Если, конечно, они не докажут обратное. Найдя этого деятеля. И тоже показав ему какую нибудь "магию".
Т.е. умение достигать изменений посредством приложения воли к различным частям тела, например.
Что, как мы надеемся, и будет сделано.
Но самое широкое распространение такого рода варварских практик в России свидетельствует что куда то очень не туда мы зашли со всей этой "духовностью".
Совсем, до необходимости срочного введения материалистической Святой Инквизиции и прочей карательной психиатрии дошли. Вообще все знают что я не сторонник такого рода методов. А противник.
Но, ещё раз говорю, перед нами не какой то уникальный случай. А обычный предмет занятия множества наших соотечественников со школьного возраста. Это настоящая эпидемия беспросветного варварства и дичайших суеверий - то что мы имеем в нашей стране. На наших глазах стремительно превращающейся в какую то дикую африканскую страну. Чему вот и подтверждение которое мы не рекомендуем к просмотру людям впечатлительным.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |