-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prometheus


О событиях в Ереване на Баграмяна.

Четверг, 25 Июня 2015 г. 13:27 + в цитатник

События в Ереване на Баграмяна - дарят новую надежду угнетённым народам. Есть, конечно, опасения.

Но то что протестующие сосредоточены на одном единственном требовании - снизить цены на электроэнергию - обнадёживает. Впрочем, Майдан тоже начинался с простого требования подписать ассоциацию с ЕС

Вначале там никто и не думал снимать Януковича...

Более того. Если бы Янукович внял собственному народу - он был бы в Украине героем. Сразу все забыли бы что он жулик и вор, например. Всё равно там других нет...

Однако, он упёрся. А зря.

Потому что пришли политики. Левейшие притом. И сделали из Украины куда менее либеральную и открытую страну чем она была до того.

Протестующие в Ереване - пока гонят политиков в шею. У Президента Армении - есть время и возможность выполнить волю народа. 

И подать пример другим президентам. Нет - так придут политические требования... 

Так устроены все революции. Меня ещё в советской школе учили)))

Вообще же, должен отметить, технологии разного рода цветных революций - они сырые. Их надо ещё много лет или десятилетий доводить до ума.

А все попытки противодействовать такого рода "цветным революциям" со стороны Генштаба, например, - чушь и очередной распил денег.

Дешевле и эффективнее... просто выполнить волю народа.

Однако, такая простая идея не вместилась в голову Януковича. Посмотрим насколько умнее и гибче окажется армянское руководство.

 


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку