Исходное сообщение NikaLitus
Дурень, верит в свои галлюцинации.
Одна из его проблем в том что недостаточно сильно верит чтобы сделать их реальностью)
А вообще всех фактически идеолухов которые на переднем плане сейчас надо мочить в сортире. И тогда, может быть, на сцену выйдут более способные и квалифицированные кадры так как свято место-пусто не бывает. Так значит надо расчистить путь!
В конце концов главная задача Просвещённых в том что человечество, в итоге, оказавшись неспособным к управлению людьми непросвещёнными- позовёт Просвещённых)
И это время, судя по всему, всё ближе.
Так,значит, огонь по собственным штабам! Именно там главные враги ВСЕГДА и окапываются.
А вся эта публика-Дугины, Шмугины они прекрасно должны были понимать что, подняв первую волну они неизбежно окажутся погребёнными под второй. Окажутся в роли "троцкистов" или ребят из СА в коричневых рубашках из Германии. Которым на смену ВСЕГДА приходят куда более серьёзно настроенные джентльмены.
И пусть благодарят за гуманизм, либерализм и просвещение которые не позволяют им сейчас головы рубить, например а просто отправляют их в Даат забвения)